/ Блог

Блог

«Забаглионе» стал лидером

Друзья! Мы решили рассказать вам истории появления в нашем ассортименте некоторых, самых популярных сортов кофе. Ведь появление на свет каждого нового сорта кофе, это почти всегда результат необычных решений, открытий, удивительных историй и конечно грамотных и качественных исследований. Сегодня мы расскажем вам о удивительной и необычной истории появления в нашем ассортименте популярного кофе «Забаглионе»...

Царское подворье в Telegram

Мы запустили наш официальный Telegram-канал. Теперь вы можете быть в курсе последних новостей нашей компании в самом удобном и приватном мессенджере в мире.
На данном канале мы будем публиковать наши новости, интересную информацию о кофе, чае, связанных с ними событиях, фактах и не только. Также вы сможете написать нам напрямую воспользовавшись чатом нашего канала.
Подписывайтесь! Будет интересно!
ПЕРЕЙТИ НА КАНАЛ 

"Царское подворье" получило благодарность от имени Президента РФ

Этой непростой весной компания "Царское подворье" подключилась к проекту #МЫВМЕСТЕ. Тысячи организаций объединили усилия для борьбы с пандемией. Кофейная компания не может лечить заболевших, но может придать врачам немного дополнительных сил с помощью чая и кофе. Так мы и поступили, передав свою продукцию в четыре московские больницы.
Вчера "Царское подворье" получило награду от имени Президента РФ — медаль за бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе".



Закажите прайс лист