/ Новости

Новости

Этот год с самого начала выдался не простым. Наша страна и вес мир столкнулись с серьёзным испытанием – неведомым ранее и страшным вирусом Covid-19. Наши врачи с первых дней героически боролись с этим недугом каждый день спасая тысячи людей. Тысячи о

Этот год с самого начала выдался не простым. Наша страна и вес мир столкнулись с серьёзным испытанием – неведомым ранее и страшным вирусом Covid-19.

Наши врачи с первых дней героически боролись с этим недугом каждый день спасая тысячи людей. Тысячи организаций объединили свои силы для борьбы с пандемией. Наша кофейная компания тоже не осталась в стороне в это трудное время. Мы не можем лечить заболевших, но можем придать врачам и медсёстрам немного дополнительных сил, с помощью чая и кофе. Так мы и поступили, в рамках общероссийской акции #МыВместе, передав продукцию нашей компании в четыре московские больницы.

Огромную гордость за нашу страну мы чувствовали, когда видели, как люди объединяются в мощную силу, перед этой новой болезнью, и нам было очень приятно, что мы частичка этой силы.

Деятельность этой акции не осталась не замеченной руководством нашей страны.

Вчера наша компания «Царское подворье» получила медаль и грамоту от Президента РФ, за бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи

Кофейно-чайный павильон "Царское подворье" открыт в Нижневартовске.

24 апреля мы опубликовали пост в Instagram с предложением франшизы "Царское подворье". Не прошло и двух месяцев и совместными усилиями с "Салоном эспрессо" открыта торговая точка в Нижневартовске. Позади много работы над ее созданием. Впереди еще больше работы, благодаря которой в мире станет больше счастливых людей. Мы уверены, что качественный кофе повышает качество жизни и делает мир лучше.

Кстати, предложение по франшизе еще в силе. Подробности уточняйте у своего менеджера.

"Царское подворье" на канале "Москва 24"

Недавно заместитель генерального директора нашей компании выступила на канале "Москва 24" в качестве эксперта по рынку кофе.

Сладкие новинки!

Мы выпустили два новых потрясающих десертных сорта!

Идеальная арабика от «Царского подворья» в новой упаковке (200 гр)!

12 самых популярных сортов арабики от «Царского подворья» теперь можно приобрести в удобном пакете (200 гр) с дегазационным клапаном и застежкой zip-look.

Новинка: полюбившиеся драже в новой упаковке!

Теперь полюбившиеся многим ягоды и орехи в натуральном бельгийском шоколаде можно заказать в маленьких колбах (90-140 гр).  Новый формат идеален для перекусов в течении дня и небольших, но очень
приятных подарков.

Новинка: молотый кофе в подарочной упаковке!

Неизменные вкус и аромат идеально обжаренной арабики от «Царского подворья» в подарочной упаковке!

Новинка: сиропы!

Сиропы для кофе изготовленные только из натуральных ингредиентов и отличающиеся мягким, сбалансированным вкусом.  С ними потрясающий кофе от «Царского подворья» доставит вам еще большее наслаждение.

Новинки!

Компания "Царское подворье" разработала два новых купажа. Они идеально подходят для приготовления эспрессо. Новинки порадуют вас не только неизменно высоким качеством, но и привлекательной ценой.



12 потрясающих напитков в капсулах для Nespresso кофемашин!

В нашем ассортименте появилась долгожданная новинка — капсулы совместимые с Nespresso кофемашинами!


Закажите прайс лист